8-800-101-80-32
8-913-985-11-82
8-913-985-12-74
8 (383) 367-09-29
8 (383) 367-09-59
8 (383) 367-09-69

Новости

22.07.2015

Когда все замерзают -МЫ ЕДЕМ!!!

                                                                                                                                                  cobak.jpg

тосол «Полярный Круг»                                                      

Когда все замерзают, мы едем!                                                              

«Полярный круг» - это качественный тосол по доступной цене, с эксплуатационными характеристиками, соответствующими, а по некоторым параметрам превосходящими, требования ГОСТ 28084-89, разработанный специально для новых отечественных и автомобилей иностранного производства с пробегом.

Ценовой сегмент: бюджетный

Фасовка: 1кг 1,5кг 3кг 5кг 10кг 20 кг 220кг

tosol1.jpgtosol2.jpgtosol3.jpg

tosol4.jpgtosol5.jpgtosol6.jpg

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Соответствие требованиям ГОСТ 28084-89 и заявленным характеристикам.

2. Качественный продукт по доступной цене.

3. Состав: этиленгликоль, комбинированный пакет присадок, вода.

4. Рекомендовано для эксплуатации в различных, в том числе экстремальных, климатических условиях, при максимальных нагрузках на систему охлаждения автомобиля, что очень актуально для России.

5. Вся продукция в канистрах под ТМ Полярный круг выпускаются с мембраной 

ХПВ (тосол):

     В составе тосола Полярный круг присутствует уникальный компонент - Gydrox-on group.Который препятствует возникновению кристаллической решетки льда, что предотвращает расширение жидкости при экстремально низких температурах.  В результате проданный тосол не замерзнет в машинах клиентов, они вернутся в магазин и совершат новые покупки, уверенные в качестве предлагаемой продукции.

АНТИФРИЗ «ПОЛЯРНЫЙ КРУГ»                              

Антифриз «Полярный круг»  G12 разработан с использованием современного пакета присадок на основе карбоновых кислот. Обеспечивает точечную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева. Характеризуется увеличенным ресурсом действия. Продлевает срок службы системы охлаждения.Соответствует требованиям международных стандартов ASTM D3306, D4985

 Антифриз «Полярный круг»  G11 разработан с использованием современного комбинированного пакета присадок. Обеспечивает комплексную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева. Продлевает срок службы системы охлаждения. Соответствует требованиям международных стандартов ASTM D3306, D4985.

Ценовой сегмент: бюджетный

Фасовка: 1кг 5кг 10кг 220кг

af1.jpgaf2.jpgaf3.jpgtosol6 (1).jpg

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Соответствие требованиям ASTM D3306, D4985 и заявленным характеристикам.

2. Единственный антифриз в РФ, предлагающий карбоксилатный пакет присадок по бюджетной цене.

3. Состав: этиленгликоль, комбинированный пакет присадок, вода.

4. Рекомендовано для эксплуатации в различных, в том числе экстремальных, климатических условиях, при максимальных нагрузках на систему охлаждения автомобиля, что очень актуально для России.

5. Вся продукция в канистрах под ТМ Полярный круг выпускаются с мембраной.

ХПВ (антифриз G12):

    Антифриз Полярный круг G12 реально содержит пакет присадок на основе карбоновых кислот. Что предоставляет уникальную возможность приобрести карбоксилатный  антифриз в бюджетном ценовом сегменте.  Это привлечет в Ваш магазин клиентов, желающих купить настоящий карбоксилатный антифриз, не переплачивая за премиальную торговую марку.

ХПВ (тосол, антифриз):

     Этикетка содержит Голографическое холодное теснение с 3D эффектом у глаз собаки. Что выгодно выделяет на полке наши продукты на фоне других жидкостей и привлекает внимание покупателей. Клиенты будут делать свой выбор в пользу нашего продукта и оставлять деньги в Вашем магазине.

niagara.jpg

АНТИФРИЗ «НИАГАРА»                   

Бесконечная энергия твоего автомобиля!

Антифризы NIAGARA соответствуют всем необходимым требованиям по обслуживанию современных импортных и отечественных автомобилей. Высокое качество подтверждает наличие допусков автопроизводителей и сертификатов соответствия не только ведущих отечественных исследовательских центров, но и крупнейших международных лабораторий.

Ценовой сегмент: средний

Фасовка: 1кг 5кг 10кг 220кг

afni1.jpgafni2.jpgafni3.jpgafni4.jpgafni5.jpg

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Антифриз Ниагара прошел весь цикл испытаний на соответствие стандартам ASTM D 3306 и 4985 в сертификационном центре ABIC в Нью-Джерси (США).

2. Антифризы Ниагара имеют протоколы совместимости с популярными импортными (Shell, Glysantin, Castrol, Febi, Mobil, HEPU, Total, Elf) и отечественными (CoolStream, Felix, Sintec, NORD) антифризами.

3. Антифризом Ниагара осуществляется первая заправка автомобилей на конвейерах АВТОВАЗ, ГАЗ.

4. Наличие официальных допусков КАМАЗ, АВТОВАЗ, ГАЗ, ЯМЗ. Соответствие требованиям Cummins.

5. Специальный пакет функциональных присадок позволяет смешивать антифриз NIAGARA Universal с любыми современными антифризами класса G11 (гибридные) и G12 (карбоксилатные).

ХПВ (антифриз Ниагара):

   Антифриз Ниагара имеет протоколы совместимости со всеми популярными импортными и российскими антифризами.  Это сможет удовлетворить потребность Вашего клиента в любой известной марке антифриза.  В результате ни один покупатель антифриза не уйдет из Вашего магазина без покупки. 

     Антифриз Ниагара заливается на конвейерах АВТОВАЗ и ГАЗ. Это создает гарантированный спрос владельцев коммерческих автомобилей ГАЗ (ГАЗель NEXT, Соболь, Валдай и т.п.) и легковых автомобилей ВАЗ (Калина, Приора, Lada 4х4 и т.д.) Эти автовладельцы придут в Ваш магазин за нашим антифризом и за другими автотоварами.

     Антифриз Niagara Universal совмести как с антифризами класса G11, так и класса G12. Это позволяет смешивать данный продукт с любыми импортными и отечественными антифризами и тосолами без потери потребительских свойств, загеливания и образования осадка. Даже если клиент не знает какая охлаждающая жидкость залита в его автомобиле, Вы сможете продать ему этот антифриз.

ТОСОЛ «НИАГАРА»                  

Тосол NIAGARA выполняет и превосходит требования ГОСТ 28084-89. Надежно предохраняет двигатель от перегрева или замерзания. Новейший усиленный пакет присадок позволяет использовать тосол NIAGARA при максимальных нагрузках на автомобиль в условиях Крайнего Севера.

Ценовой сегмент: средний

Фасовка: 1кг 3кг 5кг 10кг 20 кг 220кг

tosolni1.jpgtosolni2.jpgtosolni3.jpgtosolni4.jpg

tosolni5.jpgtosolni6.jpgtosolni7.jpgafni5 (1).jpg

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Тосол Ниагара разработан с учетом требований автомобильных производителей ГАЗ, АВТОВАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УАЗ, ПАЗ и др.

2. Характеристики тосола выше регламентируемых ГОСТ 28084-89.

3. Гарантированный пробег 150 000 км. (ГОСТ – 50 000 км), обеспеченный новейшим пакетом присадок Extreme conditions (ExC).

4. Срок эксплуатации 5 лет (ГОСТ – 3 года).

5. Телескопическая крышка (удобно наливать, нет проливов).

6. Испытан по системе контроля качества Se-Fi Testing*.

* Система контроля качества «Se-Fi Testing» включает в себя цикл испытаний охлаждающей жидкости в жестких полевых условиях, в тяжело нагруженной технике и в различных климатических условиях (крайний север - Ямало-Ненецкий АО, Якутия, высокогорье – Монголия, Киргизия, а так же пустыни и полупустыни Средней Азии и Казахстана). Методика системы контроля качества разработана европейской группой экспертов «IC-Expertise».

ХПВ (тосол Ниагара):

    Ассортиментная линейка ПКФ Ниагара содержит тосол с температурой кристаллизации -65С. Это дает возможность использовать нашу продукцию в самых северных районах РФ. Вашими клиентами станут вахтовые бригады, добывающие предприятия, северные леспромхозы и частные лица, планирующие поездку в северные регионы страны.

    Гарантированный пробег автомобиля на одной заправке тосола Ниагара составляет 150 000 км. Это в три раза выше ресурса гостовских тосолов и , соответственно, более чем в два раза выгоднее по цене.  Люди, привыкшие считать деньги, придут к Вам за нашим тосолом.

Тормозная жидкость «НИАГАРА»     

Тормозная жидкость NIAGARA Super DOT4 предназначена для современных тормозных систем ABS, ESP, VSA. Применяется в гидроприводах тормозных систем и сцеплений автомобилей.

Ценовой сегмент: средний

Фасовка: 0,5л 1л

tzh1.jpgtzh2.jpg

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Соответствует требованиям стандарта FMVSS №116 DOT4: SAE J1703, ISO 4925.

 

2. Совместима с тормозными жидкостями классов DOT 3, DOT 4.

 

3. Температура кипения «сухой» жидкости не менее 2400С.

 

4. Срок хранения 5 лет.


ХПВ (тормозная жидкость Ниагара):

   Вязкость тормозной жидкости Ниагара составляет порядка 1600 мм2/с при температуре окружающей среды -40С (требования стандарта DOT4 не более 1800 мм2/с). Это показатель обеспечивает прокачиваемость системы торможения при низких температурах. Покупатель дешевой тормозной жидкости придет к Вам за качественным продуктом после того как педаль тормоза в его автомашине «встанет колом» после первых серьезных заморозков.

    Температура кипения «сухой» тормозной жидкости Ниагара более +240С.  Ее можно использовать при экстренных торможениях (когда температура жидкости достигает +200С) без риска отказа тормозной системы. Вашими покупателями станут как любители быстрой езды, так и люди бережно относящиеся к своей жизни и жизни своих пассажиров.

Жидкость для систем SCR дизельных  двигателей  NIAGARA BLUE (AUS 32)        

   Жидкость Niagara Blue применяется в качестве расходной жидкости в системах снижения токсичности SCR (Селективной Каталитической Нейтрализации) дизельных двигателей: Volvo, Mercedes, Iveco, DAF, Renault, Scania, Cammins, MAN, MAZ, KAMAZ и др.Использование NIAGARA Blue (AUS32) позволяет снизить концентрацию опасных окислов азота в выхлопных газах и достигнуть экологических стандартов Евро-4,5,6.

Состоит из карбамида высшей степени очистки (32,5%) и деминерализованной воды. 

Ценовой сегмент: низкий

Фасовка: 20кг 200л 1000л

zhdd1.jpgzhdd2.jpgzhdd3.jpg

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Имеет протокол соответствия международному стандарту качества ISO 22241-1. Соответствует стандарту DIN 70070, а также требованиям спецификаций MBA 000 583 0107, VW/Audi G 052 910 А2, BMW Group 83190 441 139.

 

2. Качественный продукт по доступной цене.

 

3. Позволяет предотвратить рост расхода топлива до 20% относительно некачественных раствором мочевины.

 

4. Полностью восстанавливает свои свойства после оттаивания.


ХПВ (Жидкость для систем SCR Ниагара):

    Протокол испытаний жидкости Niagara Blue независимой лабораторией ФГУП «ИРЕА» (Москва) полностью подтверждает соответствие стандарту ISO 22241. Это гарантирует Вашему покупателю качество лицензионного реагента. В результате Вы привлечете клиентов (водителей большегрузов), заинтересованных в качественной мочевине, но не желающих переплачивать за бренд.

    Жидкости Niagara Blue производится из карбамида
высшей степени очистки категории А (без антислеживающих компонентов). Это
исключает возможность поломки каталитического нейтрализатора. Вам не придется
нести издержки, связанные с претензиями покупателей, оплатившими дорогостоящий
ремонт автомобиля, вызванный использованием некачественной мочевины.


Возврат к списку